Кресло мешок папасан iPuff идеально подойдет для дома, офиса, кафе, детского развлекательного центра. Кресло также можно использовать на улице, летних площадках или возле бассейнов. Так же кресло станет отличным подарком опытному геймеру.
Кресло-мешок папасан это удобная бескаркасная мебель, которая по своему внешнему виду напоминает стандартное кресло, но намного удобнее.
Форма и наполнение кресел специально разработаны таким образом, чтобы при посадке полностью разгрузить напряжение позвоночника и плечевого пояса.
Бескаркасные кресла TM iPuff это самая безопасная мебель. Кресла не имеют острых углов и твёрдых элементов! Даже самый гиперактивный ребёнок не сможет поцарапаться, поставить ссадину или синяк. А взрослые навсегда забудут об отбитых мизинцах.
- Размер кресла:
- высота кресла - 90 см;
- диаметр - 95 см;
- высота посадки - 5 - 50 см.
Выбор ткани для кресла мешка.
Вы можете заказать кресло-мешок из тканей оскфорд, экокожа или флок. Каждая ткань имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим кратко плюсы и минусы.
- Оксфорд - недорогая качественная ткань. Главные плюсы: цена, простота в уходе, можно стирать, не боится влаги, подходит для дома, улице, общественных мест. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, доступно мало цветов, грубовата;
- Экокожа - средняя ценовая категория. Плюсы: большой выбор цветов, качественная и долговечная, легко ухаживать. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, нельзя стирать;
- Флок или велюр - идеальная ткань для домашнего кресла. Плюсы: мягкая и приятная к телу, большой выбор цветов, легко чистить, можно стирать, обладает свойством "антикоготь", ткань пропускает воздух.
- Искусственная замша - ткань высокого качества, прочная и долговечная. Фактура мягкая, длина ворса минимальная. Ткань не пропускает воду благодаря тефлоновой пропитке, но при этом отлично пропускает воздух. Отдыхать в кресле из замши комфортно и летом и зимой.
Главные достоинства бескаркасных кресел TM iPuff:
- Для пошива используется только промышленная армированная нить тройного сплетения (повышенной прочности);
- Двойные швы с отстрочкой гарантируют прочность и надёжность мебели;
- Все кресла имеют фиксируемый внутренний чехол из нетканого полотна, позволяющий снять внешний чехол для чистки ли даже стирки в обычной бытовой машинке, а фиксация с внешним чехлом предотвращает перекручивание, чехлов внутри кресла;
- Защита от случайного открытия (двойной клапан на внешнем чехле состоит из липучки и молнии, кроме того - дополнительная липучка на внутреннем чехле) помешает любопытному ребёнку проверить, что внутри кресла;
- Удобная ручка для переноски кресла с дополнительными закрепами, не позволит разорвать швы самого кресла при чрезмерной нагрузке;
- Комбинированный, устойчивый к усадке наполнитель (EPS гранула 2-4 мм + холлофайбер) позволяет креслу сохранять форму, даже если в нём никто не сидит. Делает мебель боле мягкой и комфортной, а сам наполнитель максимально устойчивый к усадке;
- Надёжная транспортировочная упаковка обеспечит доставку кресла-мешка к Вам домой без повреждений;
Каждое кресло дополнительно комплектуется:
- дополнительный пакет с 30 литрами наполнителя, которого достаточно для первой досыпки;
- официальным гарантийным талоном с реквизитами и мокрой печатью производителя, и книжкой с рекомендациями по эксплуатации;
Бесплатная доставка кресел на дом осуществляется курьерской службой Укрпочты.
Вся продукция TM iPuff изготовлена в соответствии со стандартами ДСТУ.
Огромный выбор тканей позволит подобрать кресло под абсолютно любой интерьер, а декоративные и многофункциональные пуфики смогут не только подчеркнуть, но и стать изюминкой Вашего Интерьера
Остались вопросы? Позвоните нам 096-050-55-66 или 050-425-55-66.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | iPuff |
- Цена: 3 118 ₴











Отправка с 26 мая 2026