
Кресло мешок груша iPuff "Overwatch. Tracer. Flok" Флок XXL (90х125 см) Темно-синий
4 947 ₴
- Под заказ
- Код: 100191
Отправка с 26 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло мешок груша iPuff "Overwatch. Tracer. Flok" Флок XXL (90х125 см) Темно-синий»
Кресло мешок iPuff "Overwatch. Tracer" пошито из флока. Кресло мешок идеально подходит для дома, офиса или кафе.
Форма и наполнение кресел специально разработаны таким образом, чтобы при посадке полностью разгрузить напряжение позвоночника и плечевого пояса.
Универсальность формы кресла позволяет сидеть в нём с различной высотой посадки от 5 до 45 см, и с абсолютно любым удобным для Вас наклоном спины.
Бескаркасные кресла TM iPuff это самая безопасная мебель. Кресла не имеют острых углов и твёрдых элементов! Даже самый гиперактивный ребёнок не сможет поцарапаться, поставить ссадину или синяк. А взрослые навсегда забудут об отбитых мизинцах.
Печать на кресле наносится - сублимационным способом. Данный вид печати, позволяет наносить яркие полноцветные изображения в высоком разрешении. Печать со временем не трескается, не выгорает и сохраняет свою яркость в течение всего срока эксплуатации.
Преимущества флока:
- мягкая ткань приятная на ощупь;
- ткань устойчива к воздействию когтей домашних животных;
- ткань имеет высокую воздухопроницаемость, в кресле из флока комфортно отдыхать в любое время года;
- простота в уходе – ткань можно пылесосить;
- при сильном загрязнении съёмный чехол из флока можно постирать руками или в бытовой стиральной машинке;
Выбираем правильный размер кресла мешка
Чтобы получать максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Кресло мешок изготавливается в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
- Размер XXXL - ширина - 100 см, высота - 135 см. Этот размер для тех кто любит отдыхать по-королевски.
Главные достоинства бескаркасных кресел TM iPuff:
- Для пошива используется только промышленная армированная нить тройного сплетения (повышенной прочности);
- Двойные швы с отстрочкой гарантируют прочность и надёжность мебели;
- Все кресла имеют фиксируемый внутренний чехол из нетканого полотна, позволяющий снять внешний чехол для чистки ли даже стирки в обычной бытовой машинке, а фиксация с внешним чехлом предотвращает перекручивание, чехлов внутри кресла;
- Защита от случайного открытия (двойной клапан на внешнем чехле состоит из липучки и молнии, кроме того - дополнительная липучка на внутреннем чехле) помешает любопытному ребёнку проверить, что внутри кресла;
- Удобная ручка для переноски кресла с дополнительными закрепами, не позволит разорвать швы самого кресла при чрезмерной нагрузке;
- Комбинированный, устойчивый к усадке наполнитель (EPS гранула 2-4 мм + холлофайбер) позволяет креслу сохранять форму, даже если в нём никто не сидит. Делает мебель боле мягкой и комфортной, а сам наполнитель максимально устойчивый к усадке;
- Надёжная транспортировочная упаковка, обеспечит доставку кресла-мешка к Вам домой без повреждений;
Каждое кресло дополнительно комплектуется:
- дополнительный пакет с 30 литрами наполнителя, которого достаточно для первой досыпки;
- официальным гарантийным талоном с реквизитами и мокрой печатью производителя, и книжкой с рекомендациями по эксплуатации;
Вся продукция TM iPuff изготовлена в соответствии со стандартами ДСТУ.
Огромный выбор тканей, позволит подобрать кресло под абсолютно любой интерьер, а декоративные и многофункциональные пуфики смогут не только подчеркнуть, но и стать изюминкой вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 125 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 90 см |
| Материал верха | Флок |
| Производитель | iPuff |
| Размер кресла | XXL (90x125 см) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Узоры и принты | Популярное |
| Форма | Груша |
- Цена: 4 947 ₴

