
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло мешок груша iPuff «PS 4» Велюр XXL (90х125 см)»
Кресло мешок iPuff "PS 4" идеально подойдет для дома, офиса, кафе, детского развлекательного центра. Кресло также можно использовать на улице, летних площадках или возле бассейнов. Так же кресло станет отличным подарком опытному геймеру.
Форма и наполнение кресел специально разработаны таким образом, чтобы при посадке полностью разгрузить напряжение позвоночника и плечевого пояса.
Бескаркасные кресла TM iPuff это самая безопасная мебель. Кресла не имеют острых углов и твёрдых элементов! Даже самый гиперактивный ребёнок не сможет поцарапаться, поставить ссадину или синяк. А взрослые навсегда забудут об отбитых мизинцах.
Геймерское кресло мешок "PS 4" пошито из мягкого приятного на ощупь велюра. Велюр - идеальная ткань для домашнего кресла. Плюсы: мягкая и приятная к телу, большой выбор цветов, легко чистить, можно стирать, обладает свойством "антикоготь", ткань пропускает воздух.
Выбираем правильный размер кресла мешка
Чтобы получать максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Кресло мешок изготавливается в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
- Размер XXXL - ширина - 100 см, высота - 135 см. Этот размер для тех кто любит отдыхать по-королевски.
Главные достоинства бескаркасных кресел TM iPuff:
- Для пошива используется только промышленная армированная нить тройного сплетения (повышенной прочности);
- Двойные швы с отстрочкой гарантируют прочность и надёжность мебели;
- Все кресла имеют фиксируемый внутренний чехол из нетканого полотна, позволяющий снять внешний чехол для чистки ли даже стирки в обычной бытовой машинке, а фиксация с внешним чехлом предотвращает перекручивание, чехлов внутри кресла;
- Защита от случайного открытия (двойной клапан на внешнем чехле состоит из липучки и молнии, кроме того - дополнительная липучка на внутреннем чехле) помешает любопытному ребёнку проверить, что внутри кресла;
- Удобная ручка для переноски кресла с дополнительными закрепами, не позволит разорвать швы самого кресла при чрезмерной нагрузке;
- Комбинированный, устойчивый к усадке наполнитель (EPS гранула 2-4 мм + холлофайбер) позволяет креслу сохранять форму, даже если в нём никто не сидит. Делает мебель боле мягкой и комфортной, а сам наполнитель максимально устойчивый к усадке;
- Надёжная транспортировочная упаковка, обеспечит доставку кресла-мешка к Вам домой без повреждений;
Каждое кресло дополнительно комплектуется:
- дополнительный пакет с 30 литрами наполнителя, которого достаточно для первой досыпки;
- официальным гарантийным талоном с реквизитами и мокрой печатью производителя, и книжкой с рекомендациями по эксплуатации;
Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Вся продукция TM iPuff изготовлена в соответствии со стандартами ДСТУ.
Огромный выбор тканей, позволит подобрать кресло под абсолютно любой интерьер, а декоративные и многофункциональные пуфики смогут не только подчеркнуть, но и стать изюминкой Вашего Интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 125 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 90 см |
| Материал верха | Велюр |
| Производитель | iPuff |
| Размер кресла | XXL (90x125 см) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Узоры и принты | Геймерские принты |
| Форма | Груша |
- Цена: 5 123 ₴

Отправка с 26 мая 2026