Пуфик кубик из экокожи "PS 4" станет важным дополнением вашего интерьера. Размер пуфика кубика очень удобен ― 45см в ширину и 45 см в высоту. Такая форма позволяет использовать его как низкий табурет, комфортную подставку для ног, околокроватную тумбочку, место хранения телефона, пульта и других мелочей. Его можно поставить в детской комнате, спальне или гостиной. Такому многофункциональному пуфику будут рады дети и взрослые.
Пуфик кубик "PS 4" пошит из мягкой и приятной на ощупь экокожи. Ткань крепкая, влагостойкая и легко чистится.
Преимущества экокожи:
- приятная на ощупь, легко чистится и моется;
- эластичная и не трескается;
- прочная, отлично держит форму и нагрузки.
Почему выгодно купить пуфик кубик из экокожи "PS 4" именно у нас?
- Для пошива используется только промышленная армированная нить тройного сплетения (повышенной прочности);
- Двойные швы с отстрочкой гарантируют прочность и надёжность;
- Мы являемся производителем пуфиков, что дает нам возможность контролировать процесс создания пуфиков на каждом этапе производства;
- Мы покупаем оптом самые лучшие ткани и расходные материалы. В результате Вы можете купить качественный пуф по доступной цене;
- Оплатить стоимость пуфика можно любым удобным для Вас способом: на карту ПриватБанка или курьеру, в момент получения;
- На все пуфы мы предоставляем 1 год официальной гарантии. Гарантийный случай распространяется на производственные дефекты ткани, целостность липучек, молний, люверсов и швов.
Бесплатная доставка кресел на дом осуществляется курьерской службой Укрпочты.
Вся продукция TM iPuff изготовлена в соответствии со стандартами ДСТУ.
Огромный выбор тканей, позволит подобрать кресло под абсолютно любой интерьер, а декоративные и многофункциональные пуфики смогут не только подчеркнуть, но и стать изюминкой Вашего Интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Обивочный материал | Велюр |
| Производитель | iPuff |
| Узоры и принты | Геймерские принты |
- Цена: 1 504 ₴


Отправка с 26 мая 2026